ОЩУЩЕНИЕ ЖЖЕНИЯ НА АНАЛЬНЫХ СОСОЧКАХ

№1055608 Ощущение жжения на анальных сосочках
Макс Муж., 22 лет. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, с моей проблемой.
В конце составил 6 вопросов по проблеме, а прежде описал ситуацию в трех абзацах.

я молодой парень, 22 года. У меня не все в порядке внутри заднего прохода и у анального отверстия.
В апреле я сходил на комплексное проктологическое обследование и у меня были выявлены гипертрофированые анальные сосочки на 3, 7 и 10 часах размером до 1х0.5 см каждый, а также усилен сосудистый рисунок. Геммороидальных узлов, трещин нет, все в норме, только одни сосочки меня беспокоят. Фотографии результата анализа и фото анального отверстия прилагаю.
Осматривающий меня врач ничего толком не сказал, как лечить.

Началось же у меня все в 2015 году. Летом я сильно отравился, у меня была сильнейшая дезинтерия, стул был схватками по несколько раз в час, но, впрочем, за два дня все прошло. Не знаю, связано ли возникновение сосочков с этим или нет, но приблизительно с этого периода они, по-видимому, и возникли, потому что меня стало что-то беспокоить. Кроме того, приблизительно в этот же период на коже моего тела в трех местах у меня возникли папиломы, которые, впрочем, мне не мешают.

Неприятные ощущения внутри заднего прохода сохранялись у меня с 2015 г. Особенно неприятно при дефекации. я чувствую раздражение, даже если стул нормальный и совсем не твердый. Любое прохождение масс вызывает у меня там раздражение, и какое-то жжение особенно у самого анального отверстия. Также перед дефекацией бывают небольшие боли.
Пробовал несколько свечей: свечи релиф, свечи проктозан, мазь релиф, свечи с облепиховым маслом.
Все это мне дает слабый, временный эффект. Через несколько дней все неприятные ощущения при дефекации вновь возвращаются. Да и не могу сказать, что при использовании свечей какой-то супер эффект возникает. Может, лишь немного временно облегчает, не могу сказать.
Когда засовываю палец внутрь, то ощущаю эти анальные сосочки, и мне очень неприятно.
В связи со всем этим у меня несколько вопросов:

1. Если размер гипертрофированных сосочков не превышает норму, то что у меня за болезнь, что у меня такое?
2. Какие вы можете порекомендовать свечи, мази, препараты для облегчения моих болезненных ощущений? Мне кто-то советовал репариновую мазь. Не знаю, стоит ли ее попробовать?
3. Есть ли какие-нибудь свечи, мази, препараты которые рассасывают эти сосочки?
4. Можно или нужно ли удалять операционно эти анальные сосочки, несмотря на то, что размер каждого из них не превышает 1х0.5 см?
5. Если нужно, то какой лучше использовать метод операционного удаления?
6. я не совсем понял, сколько этих сосочков у меня по количеству: по одному на 3, 7 и 10 часах или по множеству на каждом из этих часов? Сколько их примерно?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.Болезнь называется папиллитом. Папиллит, развивается на фоне запоров, поносов, приемом острой пищи, любителям красного вина.
2. в данном случае, это перенесенная диарея.
3. Сосочки от свечей не уменьшаются. Все что больще 1,0 см, их удалят с гистологическим контролем.