ТРОМБОЗ ГЕМОРРИДАЛЬОГО УЗЛА. ОЩУШЕНИЕ ЧТО СКОРО ПРОРВЕТСЯ. ТАК ЛИ ЭТО?

№1073967 Тромбоз геморридалього узла. Ощушение что скоро прорвется. Так ли это?
Сергей Муж., 36 лет. Россия Нижний Новгород
Добрый день! Нахожусь в абхазии. Обострился геморой, похоже на тромбоз. Твердая шишка 2- 3 см. Появилась 2 дня назад, есть синее пятно, сегодня она стала темнее фото прилагаю. Больно ходить. Крови нет. Поььзуюсь мазями ауробин, гепатромбин г, и аскорутин- 10 таблеток в день. Она меньше не становится и болит. Вопрос: нужно ли срочно возврашаться в нижний новгород - тут нет возможности идти ко врачам, или отдыхать - я хожу в на море и по горам? Я«здесь у знакомых до конца лета. Пройдет ли боль? И терпит ли это до конца лета? Купил на всякий случай левомеколь если будет прорыв. У меня такое уже было в 2010году только с другой стороны ануса. Каковы ваши прогнозы? Стоит ли дальше ходить в походы? При долгой ходьбе боль отступает.
https://a.radikal.ru/a38/2007/3a/9f2ca5035a2b.jpg
https://a.radikal.ru/a04/2007/d6/feeecf59a8b8.jpg
https://d.radikal.ru/d18/2007/fc/5f131605e2b3.jpg
Другая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Нет, ситуация серьезная, необходимо показаться проктологу.
До конца лета это не терпит.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Нужно начинать лечение с первого дня. Начните прием Детралекса+ мазь Гепатромбин Г.
Исключает алкоголь, острые блюда и походы в горы. Врачи проктологи есть, ближайшая цивилизация в Сочи.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На представленном фото все признаки острого тромбоза наружнего геморроидального узла. Если в течение 3х-5ти суток на фоне проводимого лечения болевой синдром не купирован, то необходим радикальный пересмотр объёма лечения и максимальное ограничение физических нагрузок. Для этого необходим осмотр и аноскопия. А где это делать, по месту пребывания или по месту жительства — не принципиально. Главное — чем скорее, тем лучше. Если этого не сделать, то риск развития осложнений крайне высок.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Попробуйте мазь гепатромбин Г плюс таблетки детралекс. При неэффективности в течение 5 суток, показана тромбэктомия