АУРОБИН

№721009 Ауробин
Клавдия Жен., 28 лет. Россия Саратов
Внутренний геморрой. Врач назначил мазь ауробин. Как почитала побочные эффекты, даже без приема этой мази как-то плохо стало. Эта мазь правда так плохо переносится? Я не стала её применять. Чем можно её заменить?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.При правильном использовании препаратов- осложнений не бывает. Ауробин препарат содержит местный анестетик- Лидокаин и преднизолон, поэтому срок использования не более 7-10 дней.
2. геморрой лечат препаратами не местного а системноговоздействия, поскольку это сосудистая патология. Используются флеботоники- Дертралекс или Флебодия.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Все медикаменты имеют побочные действия и Вам решать пользоваться ими или нет.