КРОВЬ В КАЛЛЕ

№1075619 Кровь в калле
Владимир Муж., 33 лет. Москва
Добрый день. 4 года назад был удалён геморрой на 11 часах. 3 дня дификация с кровью. Кровь по стенке калла. Ходил к оперирующему врачу и при Пальпации нашел внутренний рубец. При нажатии болит. Сказал что он может кровить. Подскажите нормально это или нет?колоноскопию делал 2 года назад. Кровит обычно 1 раз в месяц. Но тут 3 дня уже .Правда сейчас уже намного меньше.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Выделение  крови  это всегда не нормально,  но всегда есть причина.  Если  была  манипуляция  по поводу геморроя,  это не значит, что  все  закончилось.  Поэтому  нужно  прежде всего  следить   за  характером  питания и  консистенции  стула. Будет плотный  стул, значит  будет  травма  слизистой  и  выделение  крови.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Скорее всего есть ранка в анальном канала, которая требует залечивания.