ЛИЧНЫЙ ВОПРОС

№108045 Личный вопрос
Андрей Муж., 29 лет. РФ Самара
Добрый день!
С женой живем 8 лет. Все это время практикуем анальный секс. Жене 25 лет, мне 30.
В последнее время стал замечать, что проникновение стало более легким и свободным чем раньше.
Стоит ли полностью отказаться от ас и какие возможны последствия продолжения такого вида контакты?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Последствиями анального секса может быть развитие различных заболеваний прямой кишки и анального канала – острая анальная трещина, геморрой, проктит, сфинктерит, парапроктит, кондиломы, недержание кала и т.д.
Судя по описанию, у вашего партнёра начинает развиваться геморрой и снижается тонус сфинктера.