ПРИПЛЮСНУТЫЙ КАЛ

№1084223 Приплюснутый кал
Надежда Жен., 46 лет. Россия Москва
У меня уже неделю приплюснутый кал не могу сказать что как лента, но приплюснут. Ничего другого в кале нет. Стул хороший, мягкий. Пью форлакс уже пол года. Была сделала операцию по иссечкнию крипты, но рана долго не заживает, неделю назад ее опять сделали лазером. Может форма кала быть связана с операцией и долго незаживающей раной?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.Дела не в ране, а в характере моторики толстой кишки
2."рана долго не заживает"- видимо есть проблемы с опорожнением поэтому и не заживает.