ТЯНЕТ НИЗ ЖИВОТА

№1093697 Тянет низ живота
виктория Жен., 29 лет. россия москва
Тянет низ живота,при этом резко бегаю по маленькому,после дефекации становиться лучше.Из хронических заболеваний панкреатит и жировой гипатоз.Делала узи по женски есть киста яичника .По мочеполовой узи показала норму.Кровь,кал и мочу буду сдавать завтра.Есть возле ануса синие шишки.Ранее такого не наблюдала.В этом месяце появилось.Сейчас до месячных неделя.И стал вот так тревожить них живота,резко начинает ныть,тянуть при этом бегаю по малому.Сходила по большому стало легче.Кал отдает в желтезну.Бывает оформленый а бывает мягкий.Что мне делать куда идти.И что со мной.Сейчас принимаю Урсосан и Дюспаталин.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Обследуйтесь исключайте эндометриоз. Проведите колоноскопию.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Наличие какой-либо проктологической патологии в Вашем случае можно предполагать в самую последнюю очередь. Начинать необходимо с посещения уролога и гинеколога.