ЖИВОТ

№1071398 Живот
Ксения Жен., 28 лет. Балашов
Здравствуйте,уважаемые доктора,помогите пожалуйста, важно ваше мнение.3месяца назад,была резь справа живота, схваткообразная боль,от живота 5см. Было 3часа после сходила по большому прошла резь,но остался болеть живот,спазм,и больно нажимать на середину справа в основном. УЗИ брюшной полости показало конкремент в правой почке 5мм,расширена лоханка,перегиб желчного небольшой.хирург исключил аппендицит.Гастроэнтеролог назначил:Ципролет, триммедат, Фосфалюгель , немного стало лучше,но все не прошло . Вот что поставил,прочитать не могу
https://b.radikal.ru/b41/2005/d0/5d929ac530a1.jpg

Сейчас все также живот порезывает в основном справа,да и слева бывает. Месяц назад этот же врач назначил Хилак2р в день по 40кап месяц , Хофитол. Сейчас очень утомляема,не могу гулять с ребенком долго,чуть что по делаю-ложусь, температура 37,2 держится . https://d.radikal.ru/d21/2005/68/f5e83df987e8.jpg
Мрт может что-то в кишечнике показать? Попасть к врачу сейчас не могу,на больничном. Подскажите,что это может быть? Очень боюсь,что аппендицит. Сдавала так,на биохимию,гепатит кровь в норме. Что это может быть,чем лечат? Заранее огромное спасибо Вам!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.В диагнозе написанос СРК с запорами
2 УЗИ-.показало конкремент в правой почке 5мм,расширена лоханка- это признаки пиелонефрита, нужна консультация уролога
Терапия гастроэнтеролога вполне адекватной
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь для консультации к гастроэнтерологу и урологу