С УТРА

№1093924 С утра
Никита Муж., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
С утра первый раз пошёл в туалет
Ели вылез кал из ануса
Пришлось раздвигать булки руками что бы легче вылез
Потом пошёл принял ванную горячую
Час лежал
А потом был мягкий кал прям пошёл в туалет

И ветвился обильно туалетной бумагой
И тут заметил чуть чуть крови на туалетной бумаге
Потом взял на палец надел бумагу и чуть чуть сделал потугу ануса и приложил туалетную бумагу
Туда
И на ней была капля Алой крови
Как при по резе из пальца
А до этого было отравление и целую неделю понос был что после туалета когда был понос
Я сидеть не могу минут 10
Такой дискомфорт был в анусе
Но меня смущает кровь
Это рак прямой кишки ?
Потому что я не молодой мне 26 уже старый

И у моей подруги в 18 лет удалили кишку прямую из за колита она ходит с кала приёмником с мешком
На животе
И меня ждёт такое же будущие ?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
На протяжении последних лет Вы задаете один и тот же вопрос. Вам давно отвечали, что следует пройти обследование у гастроэнтеролога!?
Это СРК.
У Вашей подруги другая проблема.