ПОСТОЯННЫЕ ПОЗЫВЫ В ТУАЛЕТ.

№53428 постоянные позывы в туалет.
василий Муж., 20 лет.
здравствуйте.мне постоянно хочется в туалет по большому,особенно после приема пищи или хотя бы одного глотка воды.С утра хожу в туалет минимум 3 раза,бывает и больше.много раз ходил по врачам,но они не чего точного не говорят,выписывали какие то таблетки,но они мне не помогали. Может вы подскажите что делать?? или как называется эта болезнь??
Нетрадиционная медицина
Огулов Александр Тимофеевич. Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Запишитесь на прием у администратора. Подробнее здесь http://www.predtechy.ru/
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Василий!
Синдром раздраженного кишечника. Принимайте гомеопатическое лекарство Хина 6 - по 7 гранул 4 раза в день до улучшения.