ШЫШЕЧКА

№156981 Шышечка
Григорий Муж., 19 лет. Узбекистан Ташкент
Здравстуйте, неделю назад, появилась боль, и воспаление, мне кажется инфекия попала. . Через 2-3 дня нащупал мелкой шарообразное на ощупь твёрдое "восспаление" что0ли. Сначала побаливало и мешало, но через несколько дней боль прекратилась теперь вроде не болит . Прбывал мазать "Синтамицин-ленимент 5%". После этого вроде боль как бы прекратилась. уже прошёл 8 день наверное, "шарик" всё ещё остался. Да и размеры как будто изменились (меньше стал), но незначительно. Крови, не было ни разу при дефекации. первые два дня побаливало и сильно мешало. Теперь не болит, но во дефекации, незначительно, но мешает. Не могли бы вы сказать что это такое, и как это лечить. Заранее благодарю вас за ответ.

PS: Мне кажется что "это" (шарик), появился в результате механического повреждения.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Григорий!

Все что вы описали называется острый геморрой с тромбозом наружного геморроидального узла (используйте Детролекс по базовой схеме_ свечи и мазь Гепатромбин Г- срок лечения до 10 дней. Следует обратиться к врачу, даже если вы отмечаете улучшение