ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ АНАЛЬНЫЙ СЕКС

№210851 послеоперационный анальный секс
Ольга Жен., 30 лет. Минск
Здравствуйте!
У меня 2 вопроса: 1) 2 месяца назад сделела операцию (внутренний геморрой с выпадением узлов), уже всё зажило, однако анус стал таким узким, что даже при туалете приходится тужиться и прибегать к клизме время от времени. Нормально ли это?
2) давно хотела попробывать впервые анальный секс, но теперь сомневаюсь - стоит ли после этой операции, если анус столь узкий боюсь будут разрывы, если вообще получится мужу туда войти. Когда можно попытаться это сделать?
Спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам сделали операцию по поводу геморроя-вероятно геморроидэктомия, судя по клинике у вас развивается рубцовое сужение. Вам необходимо обратиться к оперирующему вас хирургу и пройти обследование! Поскольку все это не очень нормально. Теперь на счет садомии. Вам вероятно больше нечем заняться, как садомией. Нормально опорожнять кишку не можете, а хотите заниматься анальным сексом! Вообще глупостями заниматься не надо!