ПОСТОЯННЫЕ ПОНОСЫ И БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА

№215098 Постоянные поносы и боли внизу живота
Анжела Жен., 27 лет. Украина Ровеньки
Здраствуйте, доктор! Мне 27 лет, ранее никакими серьёзными болезнями не болела, кроме желтухи в 5 лет. Уже 2 года (после рождения ребёнка) у меня поносы и боли внизу живота (схваткообразные). Проходила обследования гастроскопию, ректоскопию (но доконца врачи не могут провести обследования у меня сохраняется жидкость в кишке и сильные боли), делала компьютерную томаграму органов брюшной полости. В заключении: КТ-признаки колоноптоза; долихосигмы; сфинктерита сигмовидной кишки(?). По мимо этого у меня гастродуоденит и панкреотит. Начначили лечение: ферменты, альтан 10 мг- 1т. 3 р.д.; салофальк 500 мг - 1т. 3 р.д.; тримспа 200мг- 1т. 3 р.д.;дуспаталин - 1т. 2 р.д. Но ранее я принимала дуспаталин и салофальк - эфекта небыло. Подскажите пожалуста, что мне делать дальше? У меня уже опускаются руки и жить не хочеться, ведь за два года никто не смог выяснить причину постоянных поносов и болей, я не могу есть, похудела, ослабла (всё время болею простудами, герпесом). Прошу Вас подскажите как лечиться? Заранее, спасибо, за ответ и за Ваш нелёгкий труд. Дай Вам Бог здоровья и сил.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Ваша проблема гастроэентерологическая. Необходимо искать причину диареи.