БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА

№710113 Боли внизу живота
Елизавета Жен., 18 лет. Мариуполь
Добрый день,я занималась с парнем анальным сексом при этом он не кончал и я девственница и через несколько дней у меня начал побаливать низ живота,до месячных ещё далеко.Плюс частенько бегаю по маленькому. Может это просто простуда?
Прямая специальность
Трухманов Сергей Дмитриевич. Врач-хирург высшей категории
Врач-хирург высшей категории
В России этот вид секса хотят запретить, так что наверное есть на то причины, особенно памятуя о том, что задний проход не предназначен для этих целей. Попробуйте какой нибудь другой. А у Вас сейчас нужно исключать травму прямой кишки! Идите к проктологу!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет, деточка, простудой здесь не пахнет. Это следствие половых извращений. Заниматься ими не рекомендуется. Будут проблемы, с которыми Вы уже собственно и встретились.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Анального секса не может быть по определению поскольку это не половой орган при котором возможно деторождение.
Проблема состоит в том, что ткани прямой кишки и заднего прохода, не были предназначены природой для этого вида использования.
Анальный секс потенциально физически вреден. Это может вызывать анальную трещину (трещины), вследствие механической травмы. При анальном сексе, возможно заражение гепатитом-С и вирусом иммунодефицита. Современные исследования, свидетельствуют, что стенка прямой кишки не обеспечивает барьерной функции к вирусу СПИДА.
Менее известный - факт, что люди, кто занимается анальным сексом, имеют более высокую заболеваемость анальным раком, чем общее население. Это связано с тем, что люди инфицируется вирусом папилломы человека. Каловые массы содержат бактерии (E. Coli), которые могут инфицировать мочевыводящие пути, с последующим развитием, цистита и уретрита, если не используются во время полового акта презервативы. Женщины могут также получить воспалительные заболевания влагалища. Травма слизистой анального канала, всегда приводит к повреждению анальных желез с развитием криптита (воспаление анальных желез).
Нужно обращаться к урологу и проктологу и лечить инфекции.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Последствиями анального секса может быть развитие различных заболеваний прямой кишки и анального канала – острая анальная трещина, геморрой, проктит, сфинктерит, парапроктит, кондиломы, недержание кала и т.д.
Учащённое мочеиспускание является основным признаком развития цистита и уретрита.