ПОДОЗРЕВАЮ ЧТО КОЛИТ

№217936 Подозреваю что колит
Люда Жен., 36 лет. Россия Тюмень
Люда 35лет жен Здравствуйте ! Ранее не чем особенным не болела ,но запоры были часто ,а год назад начала замечать что при месячных кровь вытекает и из прямой кишки подозреваю что нечего хорошего. И вот уже месяцев 10 болит левый бок . Ходила к гинекологу она сказала не моё ,ходила к разным терапевтам толку не какого болит почти каждый день особенно к вечеру и до утра ,а так как у нас нет не проктолога не гастраэнтеролога читаю только литературу и по сиптомам похоже что колит . Подскажите что делать чем лечиться.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Так сделайте УЗИ органов малого таза.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Пройдите обследование у терапевта, необходимо выполнить ирригоскопию или гастроскопию, УЗИ желчного пузыря с определением сократительной способности желчного пузыря. Ваша болезнь называется функциональные запоры с дискинезией толстой кишки по гипертоническому типу.