КАК ПРОВЕРЯЮТ КИШЕЧНИК БЕРЕМЕННЫМ?

№248548 Как проверяют кишечник беременным?
Марианна Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как проверяют кишечник беременным. Ректоскопию же нельзя делать. А при помощи УЗИ кишечник не смотрят
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Зачем проверять кишечник? При УЗИ кишечник не смотрят! В чем проблема? Тогда можно осветить. Какой срок беременности?