ОСТРАЯ БОЛЬ В КОПЧИКЕ

№264851 Острая боль в копчике
Виталий Муж., 25 лет. Казахстан Уральск
Здравствуйте, полгода назад меня начала беспокоить острая боль в копчике. Сидеть я долго не могу, постоянно ноющая боль, ночью начинаются приступы, как будто сверлят копчик, боли адские. Был у врача, делал рентген но он ничего не находит, ни смещений ни трещин. Травм у меня не было. Но когда полгода назад делал упражнения на полу, катался на спине, у меня что то щёлкнуло, может ли быть эта причиной? Что это и как избавиться от болей?Заранее большое спасибо!!!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Да! это имеено причина, нужно показаться невропатологу и проктологу!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного ответа на Ваш вопрос необходимо озакомиться со снимками пояснично-кресцового и крестцово-копчикового отделов позвоночника в 2х проекциях (лучше МРТ). Не исключается необходимость вмешательства невропатолога.