ЗУД В АНАЛЬНОМ ОТВЕРСТИИ

№272756 зуд в анальном отверстии
Ирина Жен., 29 лет. россия ухта
здравствуйте, симптомы развиваются в течении месяца. зуд в анальном отверстии с прозрачной слизью в небольшом количестве. зуд появился вместе с проблемаи при простуде по женски, которую вылечила быстро.до этих проблем был анальный секс без смазки, было не приятно. пропила противопаразитные препараты, не помогло. анальную трещину пальцами не прощупываю. что это может быть?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Возможно у Вас сексуально-связанный проктит (хламидии, цитомегаловирус, трепонемы, хьюмэн папилломавирус, кандида, амёбы и пр.). Надо обследоваться, т.е. показаться врачу.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Обратитесь к гинекологу и проктологу, сдайте анализы на половые инфекции, хламидии, дальше будет ясно от чего вас лечить. Это последствие анального секса. Поэтому не стоит больше ставить эксперименты с задним проходом.