АНАЛЬНАЯ ТРЕЩИНА

№280812 анальная трещина
Iren Жен., 22 лет. Баранул
Здраствуйте! Скажите пожалуйста как мне следует лечиться! к врачу сходить пока не получается! У меня уже где-то с пол года иногда бывает неприятное ощущения после дефекациии, у меня частенько бывают запоры! В последнее время у меня стало как-бы шипать во внутри анального отверстия после дефекации, иногда бывает туалетная бумага светло светло розовенькая,я заметила что у меня маленькая трещинка, находиться на 12 часов, снаружи приблизительно 3 мм. Где-то неделю назад я закончила использовала релиф адванс, я использовала свечи утром и на ночь, и мазь также! Использовала 6 дней, закончила потому-что в последний день появился резкий спазм в районе копчика внутри! Больше таких спазмов не повторялось! Может у меня аллерги на них? или я переборщила? Сейчас опять появилась маленькая трещинка она меня беспокоит только когда хожу в туалет! Посоветуйте пожалуйста лечение! Может какие-то другие свечи? и как мне избавиться от запоров?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам следует пройти обследование у гастроэнтеролога, который назначит лечение- запоров.

Из обследование необходимо: гастроскопия и РН- метрия, УЗИ брюшной полости, желчного пузыря с определением сократительной способности, щитовидной железы, Узи малого таза( исключить эндометриез.

Биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы Т3, Т4, ТТГ.

Обследуйтесь