ОСТРЫЙ ГЕМОРРОЙ

№284030 Острый геморрой
Александра Жен., 28 лет. Россия Омск
Здравствуйте. Мне 28 лет. Сейчас я беременна, срок 36 недель. Неделю назад выпали два узелка, размером около сантиметра, по цвету как кожа, но оооочень болезненные. Обратилась к врачу, который сказал, что это острый геморрой, лечение только после родов. выписал свечи Натальсид 2р./д, свечи с облепихой 2р./д (итого 4 свечи в день, каждые 6 часов), мазь Гепатромбин Г после каждой свечи+ после стула, холодные подмывания. Запоров нет и не было, кровь была только первые два дня после выпадения. Продолжаю лечение уже 4 дня - облегчения нет. Вчера буквально рыдала: не могу ходить, ни сесть, ни встать, лежа также все болит, к узлам не притронуться - очень болезненны. Пожалуйста, помогите советом: какеи лекарства могут мне облегчить состояние? Может быть сменить мазь? Ходить еще 4 недели, есть ребенок 4х лет - нужно ходить на прогулки, в магазин..., а я просто по квартире не могу передвигаться.... Очень надеюсь на Вашу помощь.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Нужно добавить к лечению Детролекс по схеме( беременным это можно послле 23 недели)+ Транзипег 1-2 пакета в день+ свечи и мазь Гепатромбин Г и крем Эмла в соотношении 1:1 на марлевой прокладке.