ЗУД ПРОМЕЖНОСТИ И АНАЛЬНОГО ОТВЕТСТИЯ

№293925 Зуд промежности и анального ответстия
Наталья Жен., 31 лет. Омск
Беременная 34 недели. Примерно неделю назад начался зуд в анальном отверстии и в пахах. Слизистая влагалища не чешется.Винерические заболевания исключены, с мужем нет секса уже больше месяца. Что это может быть? Мои предположения: 1 - начался диабет беременных от сладкого; 2- аллергия на растительное масло(подготавливаю промежность к родам); 3 - аллергия на пастельное белье; 4 - ходила в детский бассейн, может что-то там подхватила?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Раз есть такие предположение нужно сдавать анализы и обратиться к врачам, но с проктологическими заболеваними это не связано!