ЕТО ГЕМОРОЙ???

№301125 ето геморой???
Евгения Жен., 22 лет. Украина Ужгород
Здраствуйте!
У меня уже как 4 года тревожит, какой-то прищ возле входа ануса, даже не прищ а как камок кожи. Красного цвета, оно не болит, не кровотечит и никаких болей нет. Просто мешает! Что ето может бить? Скажите пожалуйста, каким способом можна удалить и кому обращатся?
Спасибо!
Благодарю за ответ!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Трудно сказать, что вам мешает. Нужно фото-субстрата. Возможно это наружный геморроидальный узел. Поэтму пришлите фото на мой электронный адрес он на моем сайте. Принципиально эти проблемы решает проктолог.