НУЖНА КОНСМУЛЬТАЦИЯ

№310649 нужна консмультация
Максим Муж., 26 лет. Рига
Здравствуйте! я уже задавал свой вопрос на этой недели и получил ответ - стал пить Детролекс 2 таб 2 раза в день(во время еды)-4 дня, затем по 1 таб 2 раза в день до 3-х недель+ мазь Венорутон+ свечи Hemorol после стула и на ночь- 10 дней.
Но вчера во второй половине дня стало очень больно сидеть на работе, и стоять в транспорте (уже пешком не хожу) тоже. Мне очень неловко, но все мои попытки записаться на сегодня/ завтра к врачу-прктологу разбились о то, что времения для нового пациента нет. Не знаю что и делать - вызывать скорую? Или не так срашен черт как его малюют.
Прикладываю фотографию - сделанную сейчас.
http://s58.radikal.ru/i159/1008/4b/a952756ff53d.jpg
До обеда вроде как все нормально , а потом уже начинает тупо болеть, в туалет сходил нормально, мажу кремом. Крови нет. к врачу записался лишь на понедельник, но не знаю дотерплю ли я до него...
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это тромбоз наружного геморроидального узла с организовавшейся гематомой. В таких случаях лично я обычно выполняю пациентам тромбэктоми (удаляю тромботические массы)- манипуляция быстрая и не нарушает трудосмопобность. Поскольку у вас в Риге такие заморочки с врачами, это конечно печально.

Попробуйте сменить Венорутон на Гепатромбин Г. Либо берете гепариновую маз+ крем 5%-Эмла+ мазь Синафлан смешиваете в сочетани и 1:1 на марлевой салфетке, подкладываете к узу и так носите. Концентрация мази на тромбированном узле должна быть максимально. есёли просто мазать, то все остается на белье, поэтому и эффективность мала. Пробуйте лечится, но терапия Детролексом независимо от исхода должна быть не менее 3-х недель. Если узел начнет кровить то пугаться не надо -это тромботические массы начинают самостоятельно опорожняться.