ПОМОГИТЕ

№330685 помогите
Анна Жен., 19 лет. Молдова Рыбница
Здравствуйте,помогите!!!у меня целый набор,лечила эрозийный гастрит,после кишечник,после этого у меня обнаружили кисту на правом яишнике,делали лапороскопию и удалили кисту 1,5 месяца назад,но рези иногда в заднем проходе,4 дня назад поднялась температура 37,наследущий день поносила,как только поем пол часа и в туалет сразу.На следущий день понос пропал вздувало живот,через день снова понос,и не понятное ощущение в низу живота,и в заднем проходе!побаливает в области поясницы,думала почки.но потом отдавало на те шрамы после операции.....помогите с чем это может быть связанно?перед операцией делали клизму,я заметила маленькую слизь с розовым оттенком,но тогда не предала этому значение.Ходила к семейному врачу она сказала что это по женски что кишечник тут не причем.прошу помогите,к какому обратиться уже не знаю,болею больше года.....пожалуйста помогите!!!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу и пройти обследование. Вероятно вы переносите либо кишечную инфекцию либо Ротовирусную инфекцию, поэтому и понос. прходите обследование у гастроэнтеролога.