СРОЧНО!

№343174 срочно!
айнура Жен., 27 лет. Казахстан Павлодар
Доктор, у меня уже 10 лет этот геморрой с размером 1 см. он образовался после родов, с тех пор боялась да и народные средства не помогали. Как можно его удалить без крови и болей? пожалуйста помогите. Заранее,спасибо! и подскажите мне пожаловать, я хотела бы забеременеть с помощью ЭКО, это не повредит?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Ва для начала определитесь либо лечение геморроя или ЭКО. Наружный геморрой лечиться только хирургически. Народные средства тут не помогут.

В начале вы должны закончить одну проблему, а затем начинать другую!