НУЖНА ПОМОЩЬ, СРОЧНО! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

№845992 нужна помощь, срочно! заранее спасибо!
Виктория Жен., 25 лет. беларусь минск
Добрый день!
Неделю назад возникли проблемы, молодой человек сталкивался с таким раньше, сразу же начал применять таблетки Детралекс, также приобрели свечи Постеризан Форте, сходили к врачу по-мимо этого лечения прописал тёплые ванночки с ромашкой и мазь лиотон 100 и ауробин, на протяжении пару дней всё шло на улучшение, но внезапно возникли кровавые выделения, чем это может быть вызвано и что делать?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Верояно тромбоз наружного геморроидального узла стал самостоятельно разрешаться, через самопроизвольноеотторжение тромботических масс, поэтому кровотечение. Обратитесь к проктологу для коррекции лечения.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Виктория, доброго времени суток. Если предположить, что речь идёт о геморрое с явлениями наружного тромбоза, к терапии можно добавить местную антибактериальную мазь Левомеколь для предупреждения инфицирования зоны воспаления. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Выделения крови из ануса могут развиваться в результате целого ряда заболеваний аноректальной и колоректальной зоны. Точный диагноз, степень его запущенности и оптимальный объём лечения можно подобрать только после проведения осмотра и базовых обследований. А для этого необходимо обратиться к проктологу очно. И чем скорее – тем лучше.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечите геморрой! Начните с регуляции стула. следуйте всем правилам по профилактике геморроя. Подробная информация на сайте www.moy-vrach.ru, в разделе "Проктология"