НЕ ПОЙМУ, ЧТО ЭТО

№360998 не пойму, что это
Екатерина Жен., 19 лет. Москва
Доктор, здравствуйте. У меня от ануса в сторону входа во влагалище была припухлость. Она была мягкая, безумно чесалась и затуплялась около ануса. Внутрь тоже идёт какое-то покраснение. Сейчас припухлость спала. Больше не чешется, но на ней (только снаружи вроде) появились ранки. Такие точками. При стуле чувствую, как это место сильно тянет и чувствую небольшую боль. Крови нет, болей в животе тоже. Меня это все пугает, что это может быть?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Это нужно смотреть (геморроидальный узел, фурункул и пр.).
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятнее это тромбоз наружного геморроидального узла с формированием перианальной гематомы. Нужно обследоваться у проктолога, возможно потребуется тромбэктомия. Обращайтесь к врачу. Вы упускаете время на лечение.