ЗАПОРЫ, БОЛИ В КОПЧИКЕ

№364422 Запоры, боли в копчике
Мария Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте! Месяца 3 назад начались запоры..ходила в туалет раз в два дня очень тяжело..каловая масса обмазана желтой слизью, один раз было на туалетной бумаги кровь..Начала пить слабительные. Недели 3 назад очень болел копчик,не знаю как сказать, но как- то в середине там,как в прямой кишки.болел дня 4, сейчас болит когда долго сижу! Подскажите, что это может быть? Очень боюсь идти к врачам! Заранее благодарна!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятно это анальная трещина или криптит. Нужно обследоваться. У нас в центре работают проктологи женщины. Обращайтесь и проходите обследование.