ДИСБАКТЕРИОЗ

№371675 Дисбактериоз
Ульяна Жен., 24 лет. россия бузулук
Здравствуйте! Я страдаю запорами уже 5 лет, не хожу в туалет по 12-13 дней. опорожняю кишечник только слабительным чаем и то совсем капельку. Началось все с того, что во время не ходила в туалет откладывала на потом, ходила в 3-4 дня раз выпив бесакодил. начала лечение пила капли огаркова, линекс, бифиформ и все безрезультатно. Лежала в больнице. Поставили диагноз Дисбактериоз кишечника с дескинезией желчевыводящих путей, синдром раздроженной кишки, атония кишечника.2 раза зондировали и ничего не вышло ни одной порции желчи, делали колоноскопию всего на 30 см остальное не смогли посмотреть было все забито. В общем пролежала я 21 день и не разу не сходила в туалет. В общем ничего не вылечили. Сейчас прошла 11-дневный курс аппаратного очишения кишечника. Помогите пожалуйста, что мне делать? Как заселить мой стерильный кишечник флорой? Какие бактерии пропить, напиши по порядку. И вообще, смогу ли вылечиться и выносить ребенка с такими бесконечными запорами? Спасибо!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам я уже отвечал, что следует обследоваться, вам не выполнено двы главных исследования- Ирригоскопия и Колоноскопия. Дело не дисбактериоза(тем более такой болезни нет по номенклатуре ВОЗ). Нужно исключать болезнь Гиршпрунга, гипоананглиоз, мегаректур и мегадолихоколон. Вот в этом вся прблема, которая нуждается в уточнении диагноза.