ЭПИТЕЛИАЛЬНЫЙ КОПЧИКОВЫЙ ХОД

№382357 эпителиальный копчиковый ход
Анастасия Жен., 17 лет. Минск
Здравствуйте! Недели 2 назад мне вскрыли абсцесс с диагнозом эпителиальный копчиковый ход. Через 2 месяца назначили операцию. Скажите пожалуйста какие надо сдать анализы перед операцией и какие будут делать процедуры?
И еще под каким наркозом делают такие операции в возрасте 16-17 лет? просто везде пишут по разному: либо новокаиновая спинномозговая,либо общий наркоз. Не хотелось бы лежать на операционном столе с открытыми глазами.Спасибо заранее!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Как оперируют у вас в Минске, мне тредно сказать. Спинальная анестезия наиболее приемлемый вид анестезии. Анализы простые, анализ крови и мочи, группа крови и резус фактор, коагулограмма, биохимия крови. Подробности вы должны узнавать у своего оперирующего хирурга.