РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА

№401863 Результаты анализа
Ася Жен., 21 лет. Краснодар
Здравствуйте,уважаемые врачи!Пожалуйста,расшифруйте анализ,ничего не могу понять.Заранее благодарна!

http://s59.radikal.ru/i164/1102/ed/55f15fcd4b7e.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Очень странно, что Вы просите расшифровать анализ заочных консультантов. Для этого лучше обратиться к доктору, который это обследование назначил. Пустая расшифровка анализа даёт слишком мало информации. Её необходимо соотносить с жалобами и данными объективного обследования.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам эту информацию должен коментировать ваш врач. Если диарея не проходит, обычно не с этого начинают. Идут к гастроэнтерологу и обследуется. Смотрят антитела на шигеллы, сальмонелы и иерсинии.