АНАЛЬНОЕ ОТВЕРСТВИЕ

№402048 Анальное отверствие
Галина Муж., 40 лет. Киев
У моего мужа был простатит. Лечили его антибиотиками и индометацином. Под час лечения у него возникло неприятное чуство в анальном отверствии (зудело и пекло), и сильно покраснело вокруг него. Ткже начало покалывать в внизу в боку, и часто покашливал. Назначили курсами лечение: вормил, метронидазол, интетрикс, нистатин, энтерол, бифи- и лакто- бактерии, хилак, энтеросгель, креон, панзинорм, эссенциале, дуспаталин. Мазь проктоседил. Результаты лечения:, покалывать перестало, кашлять перестал, Покраснение вокруг анального отверствия исчезло но только после стула печет – мазь проктоседил исчезла из аптек, проктозан не помагает, купили постеризан – легче но не совсем. Теперь начало тянуть в области желудка, сделали УЗИ – гастродуоденит. Пил фосфалюгель и омез – не помогает, тянет всеравно. Подскажите пожалуста какими препаратами можно излечится, как я понимаю гастродуоденит и проблемы с анальным отверствием развились на фоне прийома НПВП.
Заранее благодарна.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Не видя пациента трудно что либо сказать. Вашему супругу следует обратиться на очную консультацию к колопроктологу ("печет после стула"), лечение при гастродуодените следует проводить совместно с гастроэнтерологом.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Для начала сделайте гастроскопию+ пройдите консультацию у проктолога.