УПЛОТНЕНИЕ ВОЗЛЕ АНУСА

№412341 уплотнение возле ануса
михаил Муж., 30 лет. белгород
здравствуйте! ПОЯВИЛОСЬ УПЛОТНЕНИЕ ВВОЗЛЕ АНУСА ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННОЕ НОЮЩАЯ ПОСТОЯННАЯ БОЛЬ, ОТДАЕТ В ЯГОДИЦУ, БОЛИТ ЯГОДИЦА. РАЗМЕРОМ 10-7СМ ВЫТЯНУТОЕ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? ОНО НЕ ПРЯМО НА АНУСЕ А В ДВУХ СМ ОТ АНУСА НА ЯГОДИЦЕ.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Вам не обойтись без визита к колопроктологу. Чо с Вами врач скажет после осмотра.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Ваше состояние следует дифференцировать между Острыйм парапроктитом и острым геморроем. Поэтому нужно срочно обращаться к проктологу и проходить обследование.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Это острый парапроктит (гнойное воспаление параректальной клетчатки). Срочно идите к проктологу для осмотра, УЗИ и оперативного лечения.