АНАЛЬНЫЙ ЗУД, ДИСКОМФОРТ

№473756 анальный зуд, дискомфорт
сергей Муж., 29 лет. россия вологда
здраствуйте!
Я работаю дорожником, всю рабочую смену 12часов провожу на ногах, 3 дня назад почуствовал зуд и жжение в области заднего прохода,при прощупывании обнаружил орипухлость рядом. Опрожнятся небольно, но подтираясь задевая припухлость ощющаю жжение.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Это может быть воспаленный или тромбированный наружний геморрой, а также воспаленная дермоидная киста или острый парапроктит. Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ промежности.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Возможно это тромбоз наружного геморроидального узла. Нужно обращаться к проктологу и проходить обследование. Диагноз ставится только на основании обследования.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Вам следует незамедлительно обратиться к колопроктологу.