МЕГАКОЛОН

№484865 мегаколон
Алена Жен., 31 лет. Россия Томск
Ребенку только что исполнилось 5 лет. Запоры с рождения. Его они не беспокоят. Запоры в основном до 7 дней. Потом прибегаем к мерам. Хорошо помогает микролакс. В январе этого года нам поставили диагноз мегаколон. Лечились, но без результатно. Пока принимаем слабительные становится получше. говорят их долго нельзя принимать. Как долго можно принимать регулакс? в каком центре Москвы можно обследоваться и полечится? Диагноз мегаколон излечим? хирургический метод здесь применим?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Главное исключить болезнь Гиршпрунга, для этого нужно обследование в специализировнном центре-В Москве- Это детская республиканская больница http://www.rdkb.ru/

Адрес больницы: clinika@rdkb.ru

Справочная: