МЕГАКОЛОН

№646490 Мегаколон
Ольга Орлова Жен., 39 лет. Россия Москва
Доброго времени суток! Моей дочери 13 лет. С рождения ей поставили диагноз - мегаколон. С первых дней жизни были проблемы со стулом. В 2002 году обследовались в г. Краснодаре. Врачи сказали, что операцию делать рано. С тех пор принимали Хилак форте, пытались соблюдать диету. Чем старше становилась дочь, тем сложнее становилось держать диету. Сейчас снова началось обострение. Постоянные боли в животе и под ребрами с левой стороны. Обратились в детскую поликлинику. Врач назначила анализ кала и УЗИ. Анализ кала взять невозможно. Нет стула уже около месяца. На ультразвуковое исследование запись на месяц вперед. В платных клиниках города такое исследование проводить отказываются, так как девочке нет 15 лет. Что делать? Помогите, пожалуйста! Заранее благодарна, Ольга.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Непонятно, в связи с чем Вам отказано в исследовании. Тем более непонятно, почему Вы до сих пор не в стационаре. Ведь отсутствие самостоятельного стула более 5ти суток уже можно расценивать как кишечную непроходимость. Вам необходимо срочно к хирургу!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Не очень понятно, что за этот месяц предпринималось? В Москве есть центры где вам могут помочь и чем быстрее тем лучше
Детская городская клиническая больница № 13 им. Н. Ф. Филатова.
Адрес:103001,Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 15; тел.: 254-9129
КДЦ – тел. 254-25-26, 254-19-00

Детская республиканская клиническая больница МЗ РФ - Детская республиканская клиническая больница МЗ РФ, -
Москва, Ленинский проспект, 117, тел.: +7(495) 434-10-00
Контактная информация
Справочная: +7 495 936 9009 +7 495 434 1000
Факс: +7 495 935 6118
Приемное отделение: +7 495 936 9045 +7 495 936 9345 +7 495 936 9105
Консультативная поликлиника: +7 495 936 9230 +7 495 936 9130 +7 495 936 9157 +7 495 936
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вызывайте "скорую" до тех пор, пока не отвезут Вас в больницу. У ребенка хроническая кишечная непроходимость - заболевание, требующее экстренной хирургической помощи. В Москве не добиться медицинской помощи, анекдот, никто не поверит?!