ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ ВРАЧА! КРАСНОДАР

№516979 Помощь в поиске врача! краснодар
Владислав Муж., 23 лет. РОССИЯ КРАСНОДАР
Здравствуйте! Подскажите пожайлуста специалиста в проктологии, который лечит заболевание криптит, паппилит (реммисия) в краснодаре. А то я лечился в краснодаре и все врачи смотрели на меня как на дурака и говорили что здоров! пока я не слетал к одному проверенному врачу, не прошёл необходимое обследования и не узнал диагноз!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
В Краснодаое лично мне трудно сказать. В Ростове есть доктора Коровкина Елена Алексеевна
Прямая специальность
Татьяна Андреевна. Врач-колопроктолог
Врач-колопроктолог
Здравствуйте, Владислав.

Попробуйте обратиться в частные медицинские клиники, там оборудование хорошее и отношение врачей лучше. Как "на дурака" - не посмотрят. Например - Медицинский центр "Корона", +7 (861) 274-40-61
350089, г. Краснодар,
ул. Академика Пустовойта, 3