У БОЛЬНОГО СО СТОМОЙ ПУСТОЙ МЕШОК

№532734 У больного со стомой пустой мешок
Аркадий Муж., 64 лет. Россия Калуга
У меня стома 2 года,диагноз онкология прямой кишки, но вот уже 3 дня нет никаких выделений в мешок, при этом самочуствие нормальное. Почему это.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам следует обращаться к врачу и разбираться с этой ситуацией, так не должно быть.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Вам не отлагая следует обратиться к специалисту. Отсутствие выделений серьезный повод для обращения к врачу, не смотря на Ваше хорошее самочувствие
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
При нормальном самочувствии описанный факт опасности не представляет и связан с особенностями питания.