ПОМОГИТЕ!!

№541067 помогите!!
Армани Жен., 23 лет. Казахстан Туркестан
Проглотила иглу около месяца назад, случайно Игла около 5-7 см. Игла застряла поперек в толстой кишке, в области желудка. Никаких осложнений нет, пью, кушая как и раньше. Только боль при резких движениях. Делала несколько раз рентгеновские снимки, игла не сдвинулась с места. Возможно ли вывести или извлечь иглу без хирургического вмешательства. Что мне делать..?
P.S.Местные врачи не смогли помочь. Сказали что игла сама выйдет естественным путем.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если за месяц инородное тело не сдвинулось с места, то
самостоятельный его выход вместе с каловыми массами бесперспективен.
Необходимо вмешательство хирурга или проктолога. При этом, чтобы
извлечь металлический предмет из просвета ободочной кишки, самым
оптимальным способом является проведение колоноскопии, захват
инородного тела биопсийными щипцами и экстракция его с помощью
колоноскопа.
Прямая специальность
К. врач
врач
Возможно эндоскопическое удаление иглы, при невозможности оперативное лечение.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Возможно извлечение иглы с помощью колоноскопа. Пробуйте. Обращайтесь к эндоскопистам
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Не очет понятно где игла- в желудке или толстой кишке? Если естественным путем игла не вышла, значит ее нужно удалять либо эндоскопически либо хирургически.