КИСТА КОПЧИКА!!!ПОМОГИТЕ!!

№831641 Киста копчика!!!помогите!!
Максим Муж., 15 лет. Россия Брянск
Делали операцию по удалению кисты копчика 15 апреля 2014. Все срослось , но два дня назад рана в одном месте лопнула и выходит кровь и какое-то вязкое вещество!! Что делать???
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это рецидив. Готовьтесь к повторной операции, но не спешите. Пусть окончательно сформируется свищевой ход. Не заклеивайте свищ мазями!

По поводу уточнений и дополнительных вопросов - сюда: www.moy-vrach.ru/pmu/ или в
личку (щелчок левой кнопкой мыши по фото на Consmed.ru)
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо срочно обратиться к проктологу (хирургу), так как описанные симптомы характерны для развития рецидива свища.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Максим, доброго времени суток. Описываемая Вами ситуация связана с двумя возможными причинами: формированием лигатурного свища или дефектом заживления т.е. "рецидивом" копчикового хода. Необходима консультация проктолога, решение вопроса о характере оперативного лечения. В настоящимомент возможно использование марлевых повязок с мазью Левомеколь. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Следует обратиться к проктологу (хирургу), так как описанные симптомы характерны для развития рецидива свища