СЛИЗЬ В КАЛЕ

№573779 Слизь в кале
Валерия Жен., 26 лет. Россия Иваново
Здравствуйте!Нужна консультация. Недавно была диарея с повышением температуры, продилилась 3 дня, вылечили ( принимала эрсефурил и неосмектин). Потом сразу заболела простудой: насморк, кашель, температура. Одновременно с этим, стала замечать слизь в кале. Как определить причину? Нужны ли обследования?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Причина- перенесенная диарея. Как правило понос с повышением температуры, это перенеснная пищевая токсикоинфекция или сальмонелез, отсюда слизь в кале.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Причина очевидна - диарея. Лечитесь. Все пройдет с выздоровлением. К чему Вам искать новые болезни?!. Они Вас сами найдут.