ЭПИТЕЛИАЛЬНЫЙ КОПЧИКОВЫЙ ХОД

№574942 Эпителиальный копчиковый ход
Галина Жен., 38 лет. Россия Масква
Здравствуйте Доктор.
Моему мужу 52 года у него жалобы области копчика все время гноится и не приятный запахи, мне кажется у него Эпителиальный копчиковый ход (ЭКХ) что нам делать и какие анализы сдавать и насколько это опасно, и не могли бы нам написать, на сколько обойдутся это процедуры, а если операция нужна сколько дней но должен лежать и как вы делаете лазерную или обычную
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Для начала ставится правильный диагноз, а затем планируется обследование и лечение. Лазерная или не лазерная операция, по большому счету это не имеет большого значения. Приходите на обследование-запись по телефону-89262945003
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Слишком много вопросов. Все узнаете в свое время. ЭКХ подлежит оперативному лечению. Для лечения и реабилитации может понадобиться до 8 недель.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного описания, у Вашего мужа может быть и нагноившаяся копчиковая киста, и распадающийся рак, и остеомиелит крестца и\или копчика. Точный диагноз ставится на основании осмотра, R-гр и УЗИ. В зависимости от диагноза - свой способ оперативного вмешательства. В своём арсенале Мы имеем все доступные способы вмешательства и подбираем оптимальный для каждой конкретной ситуации.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Приводите супруга на прием. Его надо смотреть.