ОПУХОЛИ ИЛИ ВЗДУТИЯ

№588208 Опухоли или вздутия
Фазылов Роман Муж., 19 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте, видимо, от чрезмерных нагрузок в области анального отверстия у меня образовались небольшие опухоли, вроде как, похожие на вены. При дефекации не мешают и вообще никак не беспокоят. Через 2 года, появилась вторая опухоль, вместе с дискомфортом, небольшим жжением. Что это такое? Как от этого избавиться? Спасибо большое!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Обратитесь к врачу проктологу и пройдите к обследованию, у вас развивается геморроидальная болезнь. Нужно обследоваться и начинать лечение.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Настоятельно рекомендую Вам обратиться на очный прием к колопроктологу для осмотра и обследования. Не надо запускать заболевание.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Геморрой! Более
подробные материалы по Вашей проблеме на сайте www.moy-vrach.ru