НАЗНАЧЕНИЕ ГРУППЫ ИНВАЛИДНОСТИ ПО БОЛЕЗНИ

№600163 назначение группы инвалидности по болезни
владимир Муж., 45 лет. украина полтава
.я с самого раннего детства болел по хирургическому заболеванию-Выпадение прямой кишки 2-3степеней.Военкомат направил меня на операцию в областную больницу в 1986 году.Там мне была сделана операция-« Колонопексия по Зеленину»потом военкомат дал мне отсрочку от службы в армии на полгода и весной 1987 года все же призвал меня на службу в СА.Но операция на гражданке ничего не дала и призвавшись в армию у меня случился рецидив этого заболевания.Осенью 1987года меня в армии повторно прооперировали в военном госпитале в Ташкенте,хотя должны были комиссовать из армии по болезни-название операции той я точно не помню-какое-то сечение,делали операцию уже через задний проход.Да меня собственно и призывать в СА не имели права,но запугали тем что не дадут учится в институте!Мне сейчас 45 лет.Всю свою жизнь я страдаю мучительно от этой болезни-физически работать не могу,эти операции перенесенные абсолютно мне ничего не дали!Вы как врач меня поймете-а жить то как-то надо и за что-то!У меня вопрос к врачу-хирургу такой-могут ли и должны ли врачи по месту моего жительства по моему заболеванию назначить мне группу инвалидности по состоянию здоровья моего?что мне необходимо сделать и какие документы нужно предоставить врачам?Спасибо за ответ!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
прежде всего следует обратиться к проктологу и получить заключение о данной ситуации. далее обратитесь во ВТЭК.В настоящее время есть технологии которые помогают справиться с этим заболеванием, включая эндоскопические, но следует лечиться в специализированных колопроктологических учреждениях, где накоплен опыт лечения( в России это ГНЦ Колопроктологии).
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ответить на Ваш вопрос не возможно:Не известно Ваше нынешнее состояние;Не известен характер Вашей работы и профессия;Группа инвалидности дается не по болезни, а по степени нарушения функции органа в рамках определенной профессии.Могу научить, как добиться группы инвалидности. Обращайтесь сюда. Для получения результата понадобится 1 год следования моим рекомендациям. Предупреждаю, буду в отпуске с 16 по 31 июля. Если решите, то обращайтесь после 31 июля.