ПОВРЕЖДЕНИЕ АНУСА - КАК ЛЕЧИТЬ?

№668414 Повреждение ануса - как лечить?
Candid Муж., 36 лет. Россия Москва
Поддался я-таки на уговоры своей девушки, и тоже сходил на полную электроэпиляцию зоны бикини, еще после НГ. На мошонке и промежности это было еще терпимо, и заживало за ночь, но в тот день, когда обрабатывали область заднего прохода - как только отошел местный наркоз, это стало чувствоваться как конкретный такой ожог: порядочная боль при дефекации. С тех пор прошел уже месяц, но ни черта лучше не становится: боль, и каждый раз пятно крови на туалетной бумаге. Была бы это обычная ссадина или ожог - я бы знал, что делать: мазать Бепантеном или Левомеколем, и заклеивать пластырем, пока не перестанет кровоточить. А анус-то особо не заклеишь: он, каг бе, используется по назначению... Что делать, подскажите плиз?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется лечение анальной трещины. Подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению можно
получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/ , после
некоторых уточнений через личную переписку.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Девушка у вас с фантазией. Теперь нужно обращаться к специалисту и лечить последствия. В этом месте заклеивать ниченого не нужно. Покупаются сетчатые трусы фирмы Хартман они удерживают марлевые прокладки с мазью.