ЖЖЕНИЕ ВНИЗУ ЖИВОТА СЛЕВА

№677279 Жжение внизу живота слева
Константин Сергеевич Муж., 21 лет. Россия Нижний Новгород
Добрый вечер! У меня такая проблема - жжение слева внизу живота и температура 37-37,7 уже третий день. Присутствует нарушение стула. У меня до этого были частые запоры, сменяющиеся жидким стулом, на протяжении 3 месяцев. Потом кал стал красно-коричневый, с выделением слизи, а теперь желтый. Все изменения произошли буквально за пару дней. В больницу ходил - назначили препараты для кишечника: нормазе, нольпаза, хилак форте, а также от орви: амизон. Еще прописали антибиотик общего действия. Жжение не прекращается, особенно усиливается в сидячем или лежачем положении. Ранее ничем не болел, кроме орз и гриппа. В сентябре было только подозрение на цистит - замерз и пописал с кровью. Была мутная моча в течение нескольких дней. Никак не лечил. Анализ крови сейчас выявил воспаление, а сердце и легкие в норме. Анализ мочи еще не готов. Анализ кала не назначили. Очередь на фгдс - больше месяца. В понедельник пойду на узи брюшной полости. К проктологу записался, но еще долго ждать приема.
Доктор, скажите пожалуйста, на что это может быть похоже? Что вы можете посоветовать? Куда обратиться?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Список моих предположений Вас не успокоит и Ваше состояние не облегчит.
Кроме того, они могут не иметь к Вам ровно никакого отношения. Требуется осмотр и обследование у хирурга.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У мужчин цистита не бывает!!!! Вероятно есть обострение пиелонефрита(с этим может быть связана температура). Необходимо проведение УЗИ почек, анализ мочи по Нечипоренко+ биохимия крови (мочевина, креатенин)- и как можно быстрее.