БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА И НЕ МОГУ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ ПО БОЛЬШОМУ.

№678221 Болит низ живота и не могу сходить в туалет по большому.
Сергей Муж., 17 лет. Kotka
Здравствуйте, у меня такая проблема. Болит низ живота(с правой стороны в основном) при движении, не могу сходить в туалет по большому. Ранее такое уже было а точнее примерно 1 год назад но все прошло само собой через 4-7 дней. Что это может быть? И что можно предпринять?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Информация в письме недостаточная, выводов сделать невозможно. Требуется осмотр хирурга.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Начинают с постановки очистительной кзизмы, далее обследование и лечение у гастроэнтеролога.