НЕ МОГУ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ

№395608 не могу сходить в туалет
Светлана Жен., 26 лет. Россия Тамбов
Я родила девять месяцев назад, но до сих пор не могу стабильно ходить в туалет. Иногда даже бывает по три дня. Позывы есть, но никак не получается сходить в туалет, больно.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
За это время можно было сходить к проктологу и пройти обследование. Вероятно имеется анальная трещина на фоне запоров. Поэтому следует обратиться к специалисту и пройти обследование. Пока дойдете до врача- используйте Форлакс 1 пакет в день(Транзипег)+ свечи Постеризан.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Рекомендую ВАм начать с визита к колопроктологу. При необходимости врач направит Вас к гастроэнтерологу.