НЕ МОГУ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ ПО БОЛЬШОМУ

№708287 Не могу сходить в туалет по большому
Максим Муж., 14 лет. Россия Ростов
Здравствуйте,меня зовут Макс я не могу сходить в туалет два дня,а мне говорят здать анализы для калла и иногда у меня в попе чешетца очень шекотно.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Все жалобы - маме или папе.
Прямая специальность
Трухманов Сергей Дмитриевич. Врач-хирург высшей категории
Врач-хирург высшей категории
С родителями к проктологу и гастроэнтерологу.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
С родителями к детскому хирургу и гастроэнтерологу, для обследования.