КАК ПРИВЛЕЧЬ БОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ ПО ЛЕЧЕНИЮ ГЕМОРРОЯ?

№713679 Как привлечь больше клиентов по лечению геморроя?
Владимир Муж., 31 лет. Львов
Здравствуйте!

Меня зовут Владимир, владелец сайта по лечению геморроя http://lechenie-gemorroja.com/

Каждый день сайт посещают 5 000 целевых посетителей.

Часть из них нуждаются в получении консультаций онлайн, а также лечении.

Скажите, вам интересно было бы предоставлять для посетителей сайта консультации, привлекая таким образом потенциальных клиентов?

Если да, жду от вас ответа.

Спасибо
Прямая специальность
Трухманов Сергей Дмитриевич. Врач-хирург высшей категории
Врач-хирург высшей категории
Ну кто же из Львова поедет лечиться в Питер или в Москву. А назначать лечение без осмотра не приучен: можно проморгать серьезные сопутствующие проблемы.